Kontakt

Vinzenz Harrer GmbH

A-8130 Frohnleiten, Badl 31
Tel: +43 3127 20945
E-Mail: office@harrer.at

Harrer Bestell- und Liefer-Hotline: der Harrer Innendienst.

Fragen zur Lieferung?

Das Team im Innendienst steht Ihnen bei Fragen zum Lieferstatus Ihrer Bestellung oder bei gewünschten Sonderleistungen (Expresszustellung oder Zustellung zu fixen Lieferzeiten etc.) für Auskünfte zur Verfügung.

Tel: +43 3127 20945
E-Mail: bestellung@harrer.at

Sie erreichen uns Montag bis Donnerstag von 07.00 bis 17.00 Uhr und Freitags von 07.00 bis 12.00 Uhr. 

Vertrieb

Benötigen Sie Beratung vor Ort? 

Ihr Harrer Vertriebsteam steht Ihnen gerne jederzeit mit Rat und Tat zur Seite. 

Wenn Sie eine professionelle Beratung und Erarbeitung von individuellen Lösungen suchen, sind Sie bei uns richtig.
Jeder Mitarbeiter hat jahrelange Erfahrung und steht Ihnen mit seinem Wissen rund um die Produktpalette inklusive Tipps und Tricks zur optimalen Anwendung gerne zur Verfügung.
Fachliches Know-how und eine hohe Einsatz- und Leistungsbereitschaft zeichnen unsere Gebietsmanager und Verkäufer aus. 
In persönlichen Gesprächen werden Ihnen die Produkte und die dazugehörigen Systemkomponenten vorgestellt und ein individuelles Angebot mit verschiedenen Lösungsansätzen unterbreitet. 

Nutzen Sie die Erfahrung unserer Mitarbeiter und profitieren Sie davon.
Gemeinsam mit Ihnen finden wir die optimale Lösung für Ihr Projekt!


Übersicht Vertrieb Harrer Österreich Martin Obermayr Martin Obermayr Ernst Rosenberger Martin Pieber Martin Pieber Peter Moser Florian Mölschl Uwe Dressler Robert Handler Jörg Steurer Manuel Winter Stefan Hargg Fabian Fellner Julian Gruber

Martin Obermayr - Prokurist Vertriebsleiter

Martin Obermayr

Prokurist
Vertriebsleiter
+43 664 39 13 745
martin.obermayr@harrer.at

download vCard
Ernst Rosenberger - Gebietsmanager westl. Niederösterreich

Ernst Rosenberger

Gebietsmanager
westl. Niederösterreich
+43 664 821 36 14
ernst.rosenberger@harrer.at

download vCard
Martin Pieber - Gebietsmanager Oststeiermark, südl, Burgenland, Teile Graz

Martin Pieber

Oststeiermark, südl, Burgenland, Teile Graz
+43 664 833 41 26
martin.pieber@harrer.at

download vCard
Peter Moser - Gebietsmanager östl. Oberösterreich

Peter Moser

Gebietsmanager
östl. Oberösterreich
+43 664 515 39 74
peter.moser@harrer.at

download vCard
Florian Mölschl - Gebietsmanager Kärnten, Osttirol, südl. Salzburg, Flachgau

Florian Mölschl

Gebietsmanager
Kärnten, Osttirol, südl. Salzburg, Flachgau
+43 664 833 41 33
florian.moelschl@harrer.at

download vCard
Uwe Dressler - Verkäufer Südsteiermark, östl. Kärnten

Uwe Dressler

Verkäufer
Südsteiermark, östl. Kärnten
+43 664 24 66 882
uwe.dressler@harrer.at

download vCard
Robert Handler - Verkäufer nördl. Burgenland, südöstl. Niederösterreich

Robert Handler

Verkäufer
nördl. Burgenland, südöstl. Niederösterreich
+43 664 24 66 883
robert.handler@harrer.at

download vCard
Jörg Steurer - Verkäufer östl. Niederösterreich, Wien

Jörg Steurer

Verkäufer
östl. Niederösterreich, Wien
+43 664 24 66 884
joerg.steurer@harrer.at

download vCard
Manuel Winter - Verkäufer westl. Oberösterreich, nördl. Salzburg, östl. Tirol

Manuel Winter

Verkäufer
westl. Oberösterreich, nördl. Salzburg, östl. Tirol
+43 664 24 66 885
manuel.winter@harrer.at

download vCard
 Stefan Hargg - Verkäufer Hochsteiermark, Murtal, Murau

Stefan Hargg

Verkäufer
Hochsteiermark, Murtal, Murau
+43 664 515 39 71
stefan.hargg@harrer.at

download vCard
 Fabian Fellner - Verkäufer Oststeiermark, Teile Graz

Fabian Fellner

Verkäufer
Oststeiermark, Teile Graz
+43 664 15 61 965
fabian.fellner@harrer.at

download vCard
 Julian Gruber - Verkäufer Tirol

Julian Gruber

Verkäufer
Tirol
+43 664 83 34 131
julian.gruber@harrer.at

download vCard
Melanie Ploder - Sales Support

Melanie Ploder

Sales Support
melanie.ploder@harrer.at


 

Kontaktieren Sie uns:

Anrede Titel
Vorname Nachname
Firma
Straße
PLZ
Ort
Land
Telefon
Nachricht